Черный список автопарков

admin

Administrator
Команда форума
Если Вас кинули или тянут с оплатой и другие проблемы с парками. Прошу описывать ситуации в данный топик.

Москвич

Новичок
Помогите разобраться.
Отработал 2,5 года в такси "Кутузов" , уволился в конце 2016 г.(был оформлен официально , по трудовой ) . Долгов перед компанией не имел на момент увольнения . А недавно выяснилось ( по базе пробили) что я оказываюсь должником, аж 120 тыс. ! , к слову , эта компания прекратила свою деятельность в начале 2017 г.
Если кто сталкивался с этим , как быть подскажите , запятнали репутацию , внесли в список . Можно ли это исправить и каким образом?

admin

Administrator
Команда форума
Помогите разобраться.
Отработал 2,5 года в такси "Кутузов" , уволился в конце 2016 г.(был оформлен официально , по трудовой ) . Долгов перед компанией не имел на момент увольнения . А недавно выяснилось ( по базе пробили) что я оказываюсь должником, аж 120 тыс. ! , к слову , эта компания прекратила свою деятельность в начале 2017 г.
Если кто сталкивался с этим , как быть подскажите , запятнали репутацию , внесли в список . Можно ли это исправить и каким образом?
Скинь в личку ВУ, посмотрю

andr1970

Новичок
Вист-М забирает 5-7%, вывод 2%. В начале сказали мне что вывод бесплатно!

Диамарик

Гонщик
Помогите разобраться.
Так и говорите при доустройстве, большинство парков понимают что в диспетчерской может написано что угодно главное чтобы не появилась подобная запись от другого парка

Диамарик

Гонщик
ДА. И что делать - хз (
Грозят что не так сразу лицензию блокируют
Да ладно, лицуху тебе они что бесплатно сделали? Но даже если так подключить ещё в одном парке там будеш работать а по этому пару заказов для вида делай и всё

soprus

Новичок
Водитель - Пышный Александр Викторович

Я сел в автомобиль вовремя. Водитель спросил, "по Уберу или по Яндексу". Я ответил, "По Уберу". Водитель сказал "Я отказываюсь Вас везти". При этом "отказ" он не нажал, и получилось, словно я не пришел, и с меня списали деньги. Лентяй и Мошенник.

UBER. ООО "Комфорт Плюс"

Чёрный Kia Rio В680МР198

+7 929 106-55-29

Вложения

• Screenshot_2019_03_21-07_54_34.png
    Screenshot_2019_03_21-07_54_34.png
    323,9 KB · Просмотры: 2
Сверху