Какой лучше парк

Желток

Гонщик
Скажите у кого какие проценты и вывод безнала за сколько а то у нас за вывод 7% Вижу некоторые рекламируются без комисии мол. Напишите нет ли траблов кто где работает на каких условиях

СУПРА

Новичок
У Вас есть машина и Вы хотите подзаработать денег? Регистрируйтесь в Яндекс такси через наш Таксопарк СУПРА! Мы работаем по всей России!

- у нас ежедневные выплаты

- бонусы и акции

- подарок от компании 1000 руб.

А если ещё и приведете друга, получите деньги на свой счёт.

По всем вопросам звоните, пишите на WhatsApp и Viber тел. 8 999 630 10 45 8 999 657 20 14

Наш сайт: http://xn----7sbb6aj0ahgghg.xn--p1ai/

Anecdote

Новичок
Не знаю, у кого как. А я очень неплохо зарабатываю в такси в Москве. Авто арендую в http://taxirent777.ru/ (с наличием лицензии на авто). Подключение к заказам у них просто моментальное . Компания предоставляет готовое разрешение на осуществление деятельности, и есть возможность работать с диспетчерскими службами компании. Так что мне не пришлось тратить время на регистрацию совей деятельности и на получение лицензии, я просто сразу начал зарабатывать.

катя

Новичок
здравствуйте) вот все пишут там работаю там.. ребят у всех свои плюсы и минусы.. много парков и у всех разная репутация.. вот к примеру , 3 месяца назад воспользовалась такси.. приехала машина, водитель был агрессивный , мол давайте быстрей я опаздываю.. да как так!? разве, если выехал на заказ не должно быть других дел.. вот за то к этой компании не каких претензий https://www.telefon-yandex-taxi.info .. у них и работы много

andr1970

Новичок
Таксопарк ВИСТ-М оно же Городские ковбои. ЯТ 22-27%, таксопарк 5-7%, вывод 2%. Очень много забирают!!! Не знаю что и делать (

Диамарик

Гонщик
Давно работаю в айкон или вернее в парке Лучших Водителей комиссия около 3%, вывод в среднем 1,5% а главное там помогут если надо и в выходные с деньгами. Но также есть ещё два парка, если заказы застпорились перпключаюсь на другой парк

Диамарик

Гонщик
Делал уже второй раз первую аннулировали, Делал у ребят которые в гараже клеют полосы и бренд а так в интернете полно кто делает

Яна55577

Новичок
Всем привет.Скажите пожалуйста, по Яндекс такси еще не работала, но хотелось бы попробовать. Читала много отзывов, но так и не могу определиться куда лучше.Машина своя

MZKCITY

Новичок
Всем привет.Скажите пожалуйста, по Яндекс такси еще не работала, но хотелось бы попробовать. Читала много отзывов, но так и не могу определиться куда лучше.Машина своя
Добрый день!

Можете оставить заявку на подключение по ВАТСАП 89267850906 или на сайте www.mzkcity.ru В нашей компании работают и девушки и женщины. Всем нравится.

Иван2407

Новичок
Лучшие условия:
- График работы свободный;
- Работает система премий и компенсаций;
- НОВЫЕ автомобили с АКПП 2017/2018 года.
- На все автомобили одна цена аренды 1490/сутки;
- Скрытых платежей нет!!!!
- Желтые номера и лицензия на все авто (Возможность передвигаться по выделенной полосе)
- Круглосуточная, техническая и информационная поддержка для водителей;
- Бесплатное обучение водителей по работе с программой;
- Бесплатный технический осмотр, замена автозапчастей и ремонт автомобиля;
- Средний чек 600 руб;
- Повышающий коэффициент в часы пик;
- Автомобиль выдается сразу же в день обращения в парк;
- Подключаем к 3 службам такси;

Обязанности:

- Выполнение заказов по Москве и Московской области.
- Бережное отношение к автомобилю
- Знание ПДД

От Вас только:

- Стаж вождения - от 3-х лет
- Желание зарабатывать!!!

Подробности по телефону 89256031070

Makskli52

Новичок
Добрый день! Я регистрировался тут https://3taxi.ru Парк Дубровка называется комиссия низкая и платят каждый день... Доволен

MZKCITY

Новичок
Лучшие условия:
- График работы свободный;
- Работает система премий и компенсаций;
- НОВЫЕ автомобили с АКПП 2017/2018 года.
- На все автомобили одна цена аренды 1490/сутки;
- Скрытых платежей нет!!!!
- Желтые номера и лицензия на все авто (Возможность передвигаться по выделенной полосе)
- Круглосуточная, техническая и информационная поддержка для водителей;
- Бесплатное обучение водителей по работе с программой;
- Бесплатный технический осмотр, замена автозапчастей и ремонт автомобиля;
- Средний чек 600 руб;
- Повышающий коэффициент в часы пик;
- Автомобиль выдается сразу же в день обращения в парк;
- Подключаем к 3 службам такси;

Обязанности:

- Выполнение заказов по Москве и Московской области.
- Бережное отношение к автомобилю
- Знание ПДД

От Вас только:

- Стаж вождения - от 3-х лет
- Желание зарабатывать!!!

Подробности по телефону 89256031070
Смешно читать Вашу рекламу) НЕ надо вводить людей в заблуждение. Средний чек в 600 р. в классе эконом даже для Москвы редкость. И всегда есть скрытые платежи, любой банк за перевод со счета юр лица либо ИП берет комиссию. Вы лучше бы написали сколько люди будут со всеми выплатами Вам получать на руки.

Иван2407

Новичок
Смешно читать Вашу рекламу) НЕ надо вводить людей в заблуждение. Средний чек в 600 р. в классе эконом даже для Москвы редкость. И всегда есть скрытые платежи, любой банк за перевод со счета юр лица либо ИП берет комиссию. Вы лучше бы написали сколько люди будут со всеми выплатами Вам получать на руки.

Добрый день!!! Мы не вводим людей в заблуждение. Скрытых платежей у нас нет. За вывод средств действительно списывают 2%, но это не наш деньги и к нам они не попадают. Плюс у нас нет плана, но есть премии за выполнение заказа, если не верите можете пообщаться с действующим водителем, заказав у нас машину) Нам скрывать не чего.
Спасибо!

Zagg

Новичок
Лаборатория Такси
Прислал все документы показал всю информацию с сайта госуслуги и сайта ФССП,нет задолжностей никаких вообще(судебных налоговых таможенных или ГИБДД)20 лет безаварийного стажа,12 лет в Москве и опыт работы!!!Но все равно сказали отказ СБ,причем никогда не привлекался ни был под следствием и тд.

Сверху