Лайфхаки для водителей яндекс такси

Бомбила

Moderator
Команда форума
Все способы делаете на свой страх и риск.
1. При фиксоплате в пробках включаем кнопку ожидания (действует в пробках со скоростью до 40км/ч)
2. Закрываем заказ не доезжая места назначения от 500метров но только в случае если Вы не гонщик и приехали раньше расчетного времени. (Особенно полезно для авто которые попали в пробку)
3. Как из фикс оплаты сделать по счетчику. Во время нажатия в пути тут же нажимаем завершить но не подтверждаем кнопкой ОК. Подтверждаем только по окончании поездки. Таксометр пересчитает по счетчику.
4. Заказ в порт, если наличка! Видите фиксу и закрываете сразу заказ и режим занят. на счетчике будет всего 99руб. Клиенту можно пояснить например нечаенно закрыл. Бонус здесь - комиссия остается в Вашем кармане. (Также действуем при любом дальнике)
5. Помните - рейтинг у Яндекса реально не работает! Смело отказывайте нехорошие зз. и передоговаривайтесь по цене.

admin

Administrator
Команда форума
Лайфхак для тех кто едет по кнопке домой по двум программам Яндекс Такси и Гетт.
1. Пришел заказ с яндекса, выключаем Гетт не кнопкой занят а выходом (обычно правая клавиша на сматфонах). По окончании поезки запускаем опять приложение Гетт. Настройка домой не сбилась.
2. Пришел заказ с Гетт Такси, в Яндексе заходим в категории Эконом, комфорт и т. д. и выключаем все категории которые включены. (У парка не должно быть централизованных настроек) По окончании поездки включаем нужные категории.

andr1970

Новичок
Сделал как вы сказали. В выходные в Москве были поездки в Яндекс Такси минимум 500руб. Через пару дней увидел, что все бонусы до 500р у меня списали, это около 3000 руб. Техпод Яндекса меня долго игнорировала, но добился только одного ответа, что они определили факт мошенничества и поэтому забрали все бонусы. Что они понимают под этим фактом мне не ясно.
Может вы подскажите что сейчас Яндекс Такси научился определять. По его правилам ездить совсем не выгодно!!!
Яндекс забирает 22-27%, таксопарт 5-7%, вывод 2%.
Думаю, может в Сити мобил обратиться. Там 20% комиссия, вывод 3%.
Как сейчас лучше наказать ЯТ за наглость? Что понимается под мошенничеством? И как выгодней в такси работать?
Помогите советом, пожалуйста!

Диамарик

Гонщик
Сделал как вы сказали. В выходные в Москве были поездки в Яндекс Такси минимум 500руб. Через пару дней увидел, что все бонусы до 500р у меня списали, это около 3000 руб. Техпод Яндекса меня долго игнорировала, но добился только одного ответа, что они определили факт мошенничества и поэтому забрали все бонусы. Что они понимают под этим фактом мне не ясно.
Может вы подскажите что сейчас Яндекс Такси научился определять. По его правилам ездить совсем не выгодно!!!
Яндекс забирает 22-27%, таксопарт 5-7%, вывод 2%.
Думаю, может в Сити мобил обратиться. Там 20% комиссия, вывод 3%.
Как сейчас лучше наказать ЯТ за наглость? Что понимается под мошенничеством? И как выгодней в такси работать?
Помогите советом, пожалуйста!
Именно где яша дает бонус эти поезки тщательно мониторятся на предмет раннего закрытия

Диамарик

Гонщик
Лайфхак как сидеть и выбирать заказы например в порту без слетания с очереди и потери активности
Приходит зз , смотрим что заказ хуйня и нажимаем самолетик в шторке после через пару секунд нажимаем принять, но главное успеть чтобы зеленая полоска не обнулилась. после ждем секунд 20-30 не раньше и включаем интернет. Заказ отозван по причине плохой связи и Вас опять ставит в первую очередь. через минуту придет следующий заказ также все повторяем пока не придет интересный заказ. То же самое делаем в центре когда большие кефы сидим и ловим кеф пожирнее

Последнее редактирование:
Сверху