В москве заработал первый сайт для поиска работы в такси

Sergey_Taxist

Новичок
В Москве заработал первый специализированный сервис для поиска работы в такси JobTop.

Это первый специализированный сайт для поиска вакансий и сотрудников в такси – аналогов нет, популярные сервисы поиска работы просто не отвечают специфике таксомоторной отрасли.
В частности, ни один из популярных сервисов поиска работы не дает возможности связать работодателя, соискателя и автомобиль, а ведь для водителя наибольшое значение имеет именно автомобиль, на котором он будет работать. Чтобы найти работу водителю приходится обзванивать все таксопарки с job-сайтов, чтобы выяснить стоимость аренды автомобиля, возможность выкупа, тип коробки, график работы и прочее. Поиск сотрудников и работы на этом рынке – процесс долгий и сложный.

Сейчас на официальном сайте JobTop для соискателей доступны предложения таксопарков по аренде автомобиля и поиск работы в штате таксопарков на автомобиле компании, а затем будет реализован функционал и для водителей с собственным автомобилем.

В перспективе компания не собирается ограничиваться работой только с таксопарками и планирует обеспечивать трудоустройство водителей в любой сфере – от такси до грузоперевозок.

На данный момент сервисом пользуются уже 75 столичных таксопарков.

Error

Новичок
Абсолютно ненужная вещь, на мой взгляд. Сейчас в такси в каждой пробке набирают. Посмотрите на оклейку самих машин такси, все зазывают на работу.

port

Новичок
Может кому-то будет полезен. Если сайт создали, значит какой-то запрос на него был. Не для себя же разработчики его ваяли.

Error

Новичок
По-моему, уже все знают, что в такси сейчас особых денег не заработаешь. Все сбивается демпингом определенных "профи" с одной стороны и всякими агрегаторами с другой. Уж лучше пойти в какую-нибудь сеть на погрузчик работать https://www.naim.ru/vacancies/rabota-transport-avtoperevozki , там и график нормированный и платят больше, водитель по 70 т.р. может получать

Последнее редактирование:

Hotlinetaxi

Новичок
Аренда автомобиля для работы в такси от таксопарков Москвы , можно не в штате работать http://hotlinetaxi.ru/, а сам на себя. Да есть нюанс проверяют СБ

Нурик64

Новичок
Хэй. Работаешь в Я.Такси ?
мало заказов ?
за поездку меньше 100 р?
есть софт по приёму заказов от клиентов яндекса
заказы будут приходить напрямую:, без диспетчерской .
Только жирные КЭФы!
Пиши ты , пока твой конкурет не написал.
Связь Телеграм @Mursq

Борисыч

Новичок
Хэй. Работаешь в Я.Такси ?
мало заказов ?
за поездку меньше 100 р?
есть софт по приёму заказов от клиентов яндекса
заказы будут приходить напрямую:, без диспетчерской .
Только жирные КЭФы!
Пиши ты , пока твой конкурет не написал.
Связь Телеграм @Mursq
Я смотрю, они эту ерунду по всем таксишным ресурсам тащат.

Если тайну знают все, то это уже никакая и не тайна.

Сверху