Вопросы новичков

admin

Administrator
Команда форума
Сразу отвечаю на некоторые самые частые вопросы новичков.
  1. Что такое БСО - это бланк строгой отчетности
  2. Что такое ДКК - дистанционный контроль качества (нужно сделать фото авто с разных ракурсов а также фото БСО и прав)
  3. Что такое МКК - мобильный контроль качества
  4. Можно ли работать сразу в Убер, Gett и Яндекс, - да можно если авто не брендированное.
  5. Можно ли подключиться одновременно в два парка - Можно, хоть в пять.
  6. Обязательно ли иметь десткое кресло? - Нет не обязательно.

Polex13

Новичок
Пару способов борьбы с эмуляцие gps текст не мой взято с форума 4pda:

1. Нашел способ решения проблемы с эмуляцией gps, когда все красным горело и не давало работать. По крайней мере для Самсунгов способ рабочий. Скачиваете приложение My knox, добавляете туда Таксометр. Дальше все как обычно, работает все нормально.

2.

установи приложпн е типа ® 3C Toolbox или Titanium и заморозь этот сомнительный процесс
com.oneplus.oplocationservice,
#

Если эти программы просят рут, то в яндексе поищи программу с компа замораживать любой процесс
через кабель usb
не помню как называется, яндекс ищет на ура, оторви свою задницу от стула и поищи сам название.
заморозка процессов без ROOT прав с ПК через usb

xda
https://forum.xda-deve…carrier-bloat-t2998294

также войди в настройки разработчика
проверь отключены ли настройки эмуляции местоположен я и отладки по USB

Надеюсь кому то поможет

Polex13

Новичок
Это не совсем верно. В регионах вообще нет никаких экзаменов. И ничего

admin

Administrator
Команда форума
Заметил интересную явную тенденцию в Яндекс Такси. Если водитель исправно возит зз по наличке на дальние расстояния то ему больше падает таких заказов а некоторым только такие и падают в основном. А кто договаривается с клиентом закрыть зз раньше и тому подобные схемы тот возит безнал и коротыши. Видимо у Яндекса есть алгоритм доверия к водителю.

andr1970

Новичок
Заметил интересную явную тенденцию в Яндекс Такси. Если водитель исправно возит зз по наличке на дальние расстояния то ему больше падает таких заказов а некоторым только такие и падают в основном. А кто договаривается с клиентом закрыть зз раньше и тому подобные схемы тот возит безнал и коротыши. Видимо у Яндекса есть алгоритм доверия к водителю.
у меня бонусы все забрали (((
видимо ЯТ жмот научился наказывать водителей. Вот уроды. Играть по правилам ЯТ - это получать копейки!

Диамарик

Гонщик
Слышал что есть ломанный таксометр, и там можно нормально брать заказы. Есть кто пользовал?

Диамарик

Гонщик
Хрен знает на одном форуме нашёл но доступ не дают, может действительно пиздабольство

Кто-нибудь подскажет, как зарегаться водителем? несколько анкет отправил и ни ответа ни привета. куда ушли, хрен знает. Хочу попробовать себя в такси, не знаю как начать (((

Светлана1984

Новичок
Компания Яндекс Такси, приглашает на работу водителей со стажем вождения от 3 лет.

Условия:

- Мы – официальный партер Яндекс такси.

- Наша компания предоставляет машины тариф «эконом»: Kia Rio и WV Polo (АКПП, бензин/газ),

и тариф «комфорт+»: Kia Optima (АКПП, газ);

- Выдаем машину к вам в управление без Залога, Аренды и Депозита.

- Все наши машины брендированы фирменной символикой Яндекс, что дает приоритет по заказам в сравнении с другими перевозчиками;

- Статус «Корона» для водителей;

- Машины 2018-2019 годы выпуска;

- Лучшим водителям мы предоставляем бонусы в виде бензина и мобильной связи;

- Комиссия парка 0%;

- Чаевые выплачиваются полностью 100%, без удержания комиссии;

- Заработная плата сдельная 50% от выручки;

-Ремонт, обслуживание и содержание машины за счет таксопарка;

- Комиссия Яндекс для водителей 0%;

Требования:

- Мойка и бензин за счет водителя;

- Аккуратное использование водителем автомобиля;

- График 6/1;